Публичные слушания 17.04.2023 г об изменениях в Устав

ПУБЛИЧНЫЕ  СЛУШАНИЯ!

17 апреля 2023 года в 10.00 часов в здании СДК по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, п. Раздольное, ул. Школьная, дом 17, будут проводиться публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Раздольновского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются:

депутаты Раздольновского муниципального образования;

жители Раздольновского муниципального образования.

Предложения по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Раздольновского муниципального образования Лысогорского муниципального района в письменной форме граждане вправе представлять организатору публичных слушаний в срок до 16 апреля  2023 года по рабочим дням с 8.00 до 16.00 часов по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, п. Раздольное, ул. Центральная, 10.

Предложения по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Раздольновского муниципального образования Лысогорского муниципального района в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить председательствующему на публичных слушаниях в день проведения публичных слушаний и до окончания проведения публичных слушаний.

Все предложения, представленные в установленный срок, подлежат включению в протокол публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе, кроме того, высказать свое мнение о проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав Раздольновского муниципального образования Лысогорского муниципального района и о предложениях по указанному проекту.

Нетненависти2