Сведения о доходах за 2022 г Совет

В соответствии с Законом Саратовской области от 2 августа 2017 г. N 66-ЗСО "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, и проверки достоверности и полноты таких сведений" (с изменениями и дополнениями)

В Раздольновском муниципальном образовании Лысогорского муниципального района Саратовской области

- замещающих муниципальную должность депутата представительного органа муниципального образования – 10 человек, из них:

а) исполнивших обязанность представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – 1  человек;

б) количество лиц, замещающих муниципальную должность депутата представительного органа муниципального образования и осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе, представивших сообщения о несовершении сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона, по форме, утвержденной нормативным правовым актом Губернатора области – 9 человек.